14:52
Послание президента РФ.

Многие в шоке, а многие сторонники В.В.П. Одушевленные получившие новую порцию помета,как удобрение мозга,соловья и клоунов с телеканала  России 1 , И обновленного гипноза киселя. Ну конечно оппозиция в шоке. В.В.П. не чем крыть!!! И придется выжидать.. Соловьев Шапиру даже боится назвать слово Мишустин вслух. Да и Кислый затих, все выжидают. 

А что самое главное наш президент услышал что народ Россияне умирают пачками, особенно русские, За 30- лет после развала СССР русские 40000000 минусе. из 100000000. И это продолжается ежегодно. Скоро страну не кому будит охранять по периметру государственной границы. Ну что предлагают? до миллиона за два ребенка...  это соломинка утопающему, что улучшить демографию, стимулировать родить детей Россиян нужна уверенность 100% -ная. Если у нас рыночная экономика и социальное государство, у Россиян должна быть зарплата 240000,рублей в месяц. Капитал 5000000 рублей, Тогда будит счастье. Мои знакомые все говорят!!! Даже если дадут на руки один миллион рублей не будим рожать. Это не стимул. Это не решит мои проблемы --- жилье даже в деревне до миллиона, а в городах 2 - 2.5- в столицах регионов 2.5 - 3. - 4 -5 - и 8, да и цена количества комнат тоже имеет разницу. Санкт-Петербурге и Москве там вообще космические. Ждут пока бабушка и дедушка уйдут в мир иной,прости Господи.

Ну остальное все связано с жилищным вопросом. Будим надеяться до посинения. Что все будит хорошо. и мы заживем, хоть когда ни будь. Родите детей иначе мы потеряем страну,Свято место пусто не бывает.

Просмотров: 295 | Добавил: Иван | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]